С 14 февраля по 12 апреля 2024 г. будет обеспечена открытая цифровая интернет-трансляция, посвящённая искусственному интеллекту, передовым технологиям и новым возможностям в жизни каждого взрослого человека.

Увидеть воочию, что ждёт каждого из нас в ближайшие годы, какие удивительные изменения несут в нашу жизнь искусственный интеллект и передовые технологии, сколь парадоксальными и волнующими могут быть неожиданные повороты их использования и как это может существенно улучшить качество нашей повседневной жизни — этому посвящён! цикл открытых интернет-трансляций.

Цикл интернет-трансляций будет обеспечен в открытом доступе на бесплатной/безвозмездной основе для всех пользователей сети интернет России на ресурсе «Стратегии России РФ» (https://СтратегииРоссии.РФ|) в разделе «Трансляции», «Достижения России РФ» (https://ДостиженияРоссии.РФ), «Канал Просвещения РФ» (https://КаналПросвещения.РФ), на сайтах «Федеральные СМИ» и всероссийских научно-образовательных издательств.

Цикл интернет-трансляций будет обеспечен по широкополосному каналу Интернет с пропускной способностью до 10 Гбит/сек в открытом публичном доступе, не требующем регистрации или авторизации. Для просмотра достаточно иметь точку доступа интернет с любого устройства.
Цикл интернет-трансляций носит просветительский характер и проводится в целях освещения использования искусственного интеллекта, передовых технологий нейросетей и новых возможностей в жизни каждого взрослого человека.

 

Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий

You missed