Волгоградской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе!»

На территории Волгоградской области завершен региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!». Конкурс, направленный на привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению, проходил на территории региона в феврале 2023 года. Организатором конкурса является Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России. ГБУЗ «ВО ЦПБ СПИД и ИЗ» входил в состав конкурсной комиссии по подведению итогов Конкурса.
Победителями в региональном этапе конкурса стали:
— волжанин Матвей Лепилин в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
— жительница Калачевского района Наталья Малий в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
-коллектив Волгоградского государственного института культуры и искусств в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».
Работы победителей регионального этапа направлены для участия в федеральном этапе конкурса.

Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий