ГБУЗ «ВО ЦПБ СПИД и ИЗ» будет принимать пациентов 12 июня с 08-30 до 12-00, 10 и 11 июня — выходные дни.

Кроме того, в период с 10 по 12 июня поликлиники Волгограда и Волжского будут принимать каждый день с 8-00 до 20-00, в районах области — с 8-00 до 16-00.

Пациентов с признаками инфекционных заболеваний, гриппом, ОРВИ, COVID-19 будут принимать в инфекционных кабинетах и отделениях для оказания медицинской помощи больным с инфекционными заболеваниями в соответствии с графиком работы медицинской организации.

Наблюдение за пациентами с инфекционными заболеваниями будет проводиться, в том числе, и дистанционно, а в случае ухудшения состояния пациент будет своевременно госпитализирован в инфекционные стационары.

Круглосуточно будут работать травмпункты и станции скорой медпомощи, а в центрах амбулаторной онкологической помощи будет организовано дежурство специалистов в одну смену.

Продолжат свою работу колл-центры поликлиник по обслуживанию поступающих от граждан вызовов в режиме графика работы медорганизации и «Служба 122». Детские поликлиники продолжат работать согласно графикам, размещенным на их сайтах. у.

Также, в праздничные и выходные дни организована работа учреждений, оказывающих стоматологическую помощь. Ознакомится с графиком работы стоматологий можно по ссылке.

Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий