График приема

1. Прием врача-инфекциониста:

Прием осуществляется ежедневно в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья) с 08:00 до 18:00

 № участка № кабинета ФИО врача ФИО медицинской сестры Обслуживаемый район ЛПУ по месту жительства
Участок №1 Кабинет №7 Зюбина Екатерина Дмитриевна Попова Инна Вячеславовна Иловлинский район ГБУЗ «Иловлинская ЦРБ»
Котельниковский район ГБУЗ «Котельниковская ЦРБ»
Октябрьский район ГБУЗ «Октябрьская ЦРБ»
Фроловский район ГБУЗ «Фроловская ЦРБ»
Дубовский район ГБУЗ «ЦРБ Дубовского муниципального района»
Ольховский район ГБУЗ «ЦРБ Ольховского муниципального района»
Кировский район ГУЗ «Городская клиническая больница № 1»
Кировский район ГУЗ «Поликлиника № 5» Филиал
Краснооктябрьский район г. Волгоград ГУЗ «Поликлиника №2»
Краснооктябрьский район г. Волгоград ГУЗ «Поликлиника № 20»
Кировский район г. Волгоград ГУЗ «Поликлиника № 5»
Участок №2 Кабинет №7 Малдаева Юлия Алексеевна Гармаш Анна Владимировна Быковский район ГБУЗ «Быковская ЦРБ»
Николаевский район ГБУЗ «Николаевская ЦРБ»
Палласовский район ГБУЗ «Палласовская ЦРБ»
Старополтавский район ГБУЗ «Старополтавская ЦРБ»
Волжский ГБУЗ «Городская клиническая больница №3» Поликлиника №1
Волжский ГБУЗ «Городская клиническая больница №3» Поликлиника №2
Волжский ГБУЗ «Городская поликлиника № 5»
Участок №3 Кабинет №8 Ганзикова Наталья Станиславовна Леснова Ольга Александровна Волжский ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1 им.С.З.Фишера»
Волжский ГБУЗ «Городская больница № 2» Поликлиника №1
Волжский ГБУЗ «Городская больница № 2» Поликлиника №2
Участок №4 Кабинет №8 Бондаренко Анна Ивановна Можевитина Марина Геннадиевна Городищенский район ГБУЗ «Городищенская ЦРБ»
Светлоярский район ГБУЗ «Светлоярская ЦРБ» Светлоярского муниципального района Волгоградской области
Среднеахтубинский район ГБУЗ «Среднеахтубинская ЦРБ»
Жирновский район ГУЗ «Жирновская ЦРБ»
Ленинский район ГБУЗ «Ленинская ЦРБ»
Красноармейский район г. Волгограда ГУЗ «Больница № 16»
Участок №5 Кабинет №9 Михайличенко Антонина Васильевна Атрашевская Ирина Владимировна Даниловский район ГБУЗ «Даниловская ЦРБ»
Киквидзенский район ГБУЗ «Киквидзенская ЦРБ»
Кумылженский район ГБУЗ «Кумылженская ЦРБ»
Михайловский район ГБУЗ «Михайловская ЦРБ»
Нехаевский район ГБУЗ «Нехаевская ЦРБ»
Новоаннинский район ГБУЗ «Новоаннинская ЦРБ»
Новониколаевский район ГБУЗ «Новониколаевская ЦРБ»
Серафимовичский район ГБУЗ «Серафимовичская ЦРБ»
Урюпинский район ГБУЗ «Урюпинская ЦРБ имени В.Ф.Жогова»
Алексеевский район ГБУЗ «ЦРБ Алексеевского муниципального района»
Клетский район ГБУЗ «ЦРБ Клетского муниципального района»
Еланский район ГБУЗ Еланская ЦРБ Волгоградской области
Руднянский район ГБУ Руднянского муниципального района Волгоградской области «ЦРБ Руднянского муниципального района»
Ворошиловский район г. Волгоград ГУЗ «Поликлиника № 4»
Ворошиловский район г. Волгоград ГУЗ «Клиническая поликлиника №6»
Ворошиловский район г. Волгоград ГБУЗ «Волгоградская областная клиническая больница № 3», Волгоград
Советский район г. Волгоград ГУЗ «Клиническая больница № 11»
Советский район г. Волгоград ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи № 7»
Советский район г. Волгоград Поликлиника №2 НУЗ «Отделенческая клиничсекая больница на ст. Волгоград-1 ОАО РЖД»
Участок №6 Кабинет №10 Аринина Елизавета Николаевна Лебедева Татьяна Ивановна Калачевский район ГБУЗ «Калачевская ЦРБ»
Камышинский район ГБУЗ «Центральная городская больница г.Камышина»
Камышинский район ГБУЗ г.Камышина «Городская больница № 1»
Котовский район ГБУЗ «ЦРБ» Котовского муниципального района
Суровикинский район ГБУЗ «ЦРБ Суровикинского муниципального района», Волгоградская область, город Суровикино
Чернышковский район ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ»
Тракторозаводский район г. Волгоград ГУЗ «Клиническая поликлиника № 1»
Тракторозаводский район г. Волгоград ГУЗ «Клиническая поликлиника № 1» Филиал
Центральный район г. Волгоград ГУЗ «Городская клиническая больница № 3»
Центральный район г. Волгоград ГУЗ «Клиническая поликлиника № 12»
Центральный район г. Волгоград ГАУЗ «Клиническая поликлиника № 3»
Участок №7 Кабинет №15 Титова Юлия Владимировна Крылова Оксана Юрьевна Дзержинский район г. Волгоград ГУЗ «Больница № 18»
Дзержинский район г. Волгоград ГУЗ «Клиническая поликлиника № 28»
Дзержинский район г. Волгоград ГУЗ «Поликлиника № 30»
Красноармейский район г. Волгограда ГУЗ «Больница № 22»
Красноармейский район г. Волгограда ГУЗ «Больница № 24» г.Волгоград

 

2. Прием врача-специалиста:

Специальность врача ФИО врача ФИО медицинской сестры Кабинет Дни приема Часы приема
Врач гинеколог Селивестрова Татьяна Александровна  Попова Елена Викторовна Кабинет (вход с торца здания) ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00
Врач дерматолог  Дмитриев Александр Игоревич Леснова Ольга Александровна  Кабинет №8  ежедневно в рабочие дни с 15:00 до 18:00 
Врач нарколог  Луппова Екатерина Анатольевна Крылова Оксана Юрьевна Кабинет №15 ежедневно в рабочие дни  с 15:00 до 18:00
Врач невролог Столетова Нина Матвеевна  Савкова Лариса Сергеевна Кабинет №7  ежедневно в рабочие дни с 11:00 до 14:00 
Врач педиатр Тарасенко Анна Геннадиевна Савкова Лариса Сергеевна Кабинет №7 ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00
Врач терапевт Герасимова Алла Владимировна Гармаш Анна Владимировна  Кабинет №6  ежедневно в рабочие дни с 15:00 до 18:00 

 

3. Прием граждан по личным вопросам:

Должность руководителя ФИО руководителя Дни приема Часы приема
Главный врач Козырев Олег Анатольевич первый понедельник месяца с 14:00 до 16:00
Заместитель главного врача по медицинской части Малюженко Игорь Владимирович второй вторник месяца с 13:00 до 15:00
Заведующий поликлиникой Морозова Наталья Александровна третий вторник месяца с 13:00 до 15:00
Заведующий отделением эпидемиологии и профилактики ВИЧ инфекции Дятлова Надежда Николаевна четвертый вторник месяца с 13:00 до 15:00