Межведомственный совет Май 2017

 

Повестка заседания межведомственного совета
по вопросу: «ВИЧ-инфекция в Волгоградской области: проблемы и пути решения».

Вступительной слово председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Владимира Вячеславовича Шкарина.

Меры по противодействию распространения ВИЧ-инфекции на территории Волгоградской области в рамках реализации Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу.

Докладчик: главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Волгоградский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», Волгоград Олег Анатольевич Козырев (до 15 минут).

О результатах проводимых мероприятий по снижению спроса на наркотики среди населения, а также мерах по совершенствованию антинаркотической пропаганды и взаимодействия субъектов системы профилактики.

Докладчик: заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД РФ по Волгоградской области подполковник полиции Максим Николаевич Тараненко (до 15 минут).

Организация системной работы по профилактике распространения ВИЧ/СПИД в молодежной среде на территории Волгоградской области.

Докладчик: заместитель председателя комитета молодежной политики Волгоградской области Станислав Александрович Медведев (до 15 минут).

Заключительное слово председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Владимира Вячеславовича Шкарина.

Скачать материалы межведомственного совета Май 2017

 

 

 

Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий