График приема

1. Прием врача-инфекциониста:

Прием осуществляется ежедневно в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья) с 08:00 до 18:00

 № участка
№ кабинета Врач Медицинская сестра Обслуживаемая территория
Участок №1 Кабинет №6

Бондаренко Анна Ивановна

Гармаш Анна Владимировна Волгоградская область Дубовский район
Иловлинский район
Котельниковский район
Октябрьский район
Ольховский район
Светлоярский район
Фроловский район
Волгоград Кировский район
Краснооктябрьский район
Участок №2 Кабинет №7 Малдаева Юлия Алексеевна Можевитина Марина Геннадиевна Волгоградская область Быковский район
Николаевский район
Палласовский район
Старополтавский район
Волжский Поликлиника 3
Поликлиника 5
Поликлиника ГБ №3
Участок №3 Кабинет №8 Ганзикова Наталья Станиславовна Леснова Ольга Александровна Волжский Поликлиника 4
Поликлиника ГБ №1
Поликлиника ГБ №2
Участок №4 Кабинет №9 Михайличенко Антонина Васильевна Атрашевская Ирина Владимировна Волгоградская область Алексеевский район
Даниловский район
Еланский район
Киквидзенский район
Клетский район
Кумылженский район
Ленинский район
Михайловка (округ)
Нехаевский район
Новоаннинский район
Новониколаевский район
Руднянский район
Серафимовичский район
Среднеахтубинский район
Урюпинский район
г. Волгоград Ворошиловский район
Советский район

Участок №5

Кабинет №10

Аринина Елизавета Николаевна

Лебедева Татьяна Ивановна

Волгоградская область

Городищенский район
Жирновский район
Калачевский район
Камышинский район
Котовский район
Суровикинский район
Чернышковский район

Волгоград

Тракторозаводский район
Центральный район

Участок №6

Кабинет №15

Титова Юлия Владимировна

Крылова Оксана Юрьевна

Волгоград

Красноармейский район
Дзержинский район

 2. Прием врача-специалиста:

Специальность врача ФИО врача ФИО медицинской сестры Кабинет Дни приема Часы приема
Врач гинеколог Селивестрова Татьяна Александровна  Попова Елена Викторовна Кабинет (вход с торца здания) ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00
Врач дерматолог  Дмитриев Александр Игоревич Леснова Ольга Александровна  Кабинет №8  ежедневно в рабочие дни с 15:00 до 18:00 
Врач нарколог  Луппова Екатерина Анатольевна Крылова Оксана Юрьевна Кабинет №15 ежедневно в рабочие дни  с 15:00 до 18:00
Врач невролог Столетова Нина Матвеевна  Савкова Лариса Сергеевна Кабинет №7  ежедневно в рабочие дни с 11:00 до 14:00 
Врач педиатр Тарасенко Анна Геннадиевна Савкова Лариса Сергеевна Кабинет №7 ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00
Врач терапевт Герасимова Алла Владимировна Гармаш Анна Владимировна  Кабинет №6  ежедневно в рабочие дни с 15:00 до 18:00 

3. Прием граждан по личным вопросам:

Должность руководителя ФИО руководителя Дни приема Часы приема
Главный врач Козырев Олег Анатольевич первый понедельник месяца с 14:00 до 16:00
Заместитель главного врача по медицинской части Малюженко Игорь Владимирович второй вторник месяца с 13:00 до 15:00
Заведующий поликлиникой Морозова Наталья Александровна третий вторник месяца с 13:00 до 15:00
Заведующий отделением эпидемиологии и профилактики ВИЧ инфекции Дятлова Надежда Николаевна четвертый вторник месяца с 13:00 до 15:00